- а я ща буду пить чай с матэ, ройбышем и лимонным сорго 
- Кто все эти люди?! 
- Я короче узнала почему егэ пишут 3 часа 55 минут, а не 4 часа. 
Потому что по закону, если ребёнок находится в школе 4 часа и больше, его обязаны покормить. 
На нас короче еды пожалели, эх, Россия-матушка... 
Стоит чувак у писсуара с мобильником около уха: 
— Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! 
— ... 
— Ссу я, Маша! 
— ... — Б%я, х!й у меня руках!!!!!! 
— ... — Что значит, "чей х!й?"!! 
- Детдомовцев откармливали отборным пломбиром, воспитывали по системе Макаренка, благодаря чему они достигали 4–5 метров в росте и сразу просились на производство. Болезней не существовало, кроме трудовых мозолей и похмелья от отсутствия работы в редкие вынужденные выходные дни. Поскольку пломбир подавался в вафельных стаканчиках, эти передовики любили называть себя "стахановцами". 
- Опытного человека на стройке сразу видно по отношениям к нарушению ТБ. 
Упал работник с высоты, лежит — не дышит. Как должен поступить мастер. Ответ есть! 
Надеваем на труп каску и монтажный пояс, который предварительно разрываем. А в рот трупу капаем водку. 
- салфетки гигиенические из Китая. Читаю инструкцию: "Женщина три. Мужчина не три. У себя три. У других не три. Гигиена уйдет от тебя" 
-  в мобильном салоне,за день всякого от абонентов наслышишься но последняя просто убила - забегает баба с горящими глазами тычет мне телефон(а у нас пополнение через инет осуществляеться)и произносит гениальную фразу:суньте мне пожалуйста,вообще то мне это муж все время делает, но сейчас он в рейсе поэтому суньте вы...... напарница до сих пор под столом валяеться 
- объявление в подъезде: 
"В связи с большим количством жалоб в ЖЭК на качество горячей воды горячая вода будет отсутствовать до пятницы" 
- Ненавижу карантин, потому что я работаю дома на глазах своих детей, а потом, когда режим отменят, буду приходить домой и говорить, что устал, а они мне скажут: "Ну да, конечно, устал, видали мы, как ты работаешь". 
- Стоял себе телевизор на кухне, так жена начала жаловаться, что по вечерам его смотрит и непроизвольно ест... и скоро в двери не пройдёт... 
Купили второй телевизор, в комнату - теперь запросила купить в комнату небольшой холодильник... 
- Интересно, а почему в Голливуде актрисы массово заявляют о харассменте, а у нас – вообще никто? 
- Потому что протрубить на всю страну о том, что ты переспала с режиссёром ради съёмок в ЭТОМ, значит публично признать себя круглой дурой! 
- Лег спать, ну и спи, так нет же... 
В голову пришел вопрос: Как называют жителей города Осло? 
- Купил дуршлаг. Фраза, написанная в правилах эксплуатации, повергла меня в раздумья: Без воды на огонь не ставить! 
- Сейчас авиакомпании дружно пишут, что надеются на наши понимание и поддержку в это трудное время. Хочется спросить: "А где вы были, когда мой чемодан весил 23.1 кг? ".   |