Юмор от Denisus
Каталог статей

Категории раздела

КОРОТКО+АФОРИЗМЫ [482]
Афоризмы и ёмкие высказывания
АНЕКДОТЫ [764]
Анекдоты на ВСЕ темы
ЦИТАТЫ ИНТЕРНЕТА [384]
Выдержки инет-переписки
ИСТОРИИ [605]
Реальные и смешные истории
СТИХИ [240]
Смешные стихи
КОРОТКИЕ СТИШКИ [271]
Смешные четверостишия
САМУРАЙСКИЕ СТРАДАНИЯ [36]
Избpанные хоккy и танки
ИГОРЬ ГУБЕРМАН [24]
Гарики на каждый день
АРМИЯ [28]
Армейский фольклор
РУССКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ АНЕКДОТ [139]
Смешные исторические анекдоты
РАСТАМАНСКИЕ АНЕКДОТЫ [33]
РАСТАМАНСКИЕ АНЕКДОТЫ
ВСЯЧИНА РАЗНАЯ [902]
Разная прикольная всячина
ЛИТЕРАТУРНЫЕ ИЗЫСКИ [593]
Прикольные рассказы из жизни
ВИШНЕВСКИЙ и похоже [64]
Одностишия В.Вишневского и под него...

Форма входа

НА САЙТЕ


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

СчеТчики

Яндекс.Метрика
Главная » Статьи » ЦИТАТЫ ИНТЕРНЕТА

Цитаты 382

- На меня таргетируются «дачные советы» с рекламой того, как правильно сажать кабачки. Жду таргетинга рекламы «лучшие поликлиники для того, чтобы постоять в очереди в 7 утра»

- Срывов ещё не случившихся сколько, скажи кукуха?!?

— Я хочу прыгнуть с парашютом.
— Очень смелое решение для человека, который подвернул ногу, просто перешагивая через кота…

Племяннице объяснили, откуда берутся дети. Приезжает её папа с вахты, она бежит навстречу и кричит:
— Ура! Ура! Папа приехал! Сперматозоиды привёз!

- В США копы додумались врубать песни Битлз всякий раз, когда их пытаются снимать "активисты".
Теперь YouTube и Инстаграм удаляют любые видосы с полицией из-за авторских прав на музыку Битлов. 

- Два дня таксовал. Мне жена посочувствовала. Говорит, ты сегодня не работай, отдохни, давай лучше линолеум постелим...

- Мое добавление к "Законам Мэрфи", основанное на многолетнем личном опыте.
Если в раковине лежит грязная посуда, а вы открыли кран, то струя воды обязательно попадает в лежащую поверх всей посуды ложку и красивым фонтаном орошает все вокруг в радиусе до 1 метра, включая вас.

- После того, как сестра начала водить машину, я понял, что "Б%Я! " произносить гораздо быстрее, чем "ТОРМОЗИ!"

- Уже столько лет прошло, а я опять радуюсь, что не нужно 1 сентября идти в школу!

-Есть у меня один рабочий лайфхак. Пользуюсь суеверностью людей и посещаю бюрократические инстанции в пятницу, 13-го. Решаю все дела за два дня в год без очередей и проблем. Ещё ни разу не подводило. На работе все думают, что я суеверный и специально беру выходные в эти дни.

— Только что сказал детям, что я старше Гугла. Они думают, что я пошутил...

- Мама подарила мне отросток какого-то цветка и сказала, что когда он зацветет, я встречу свою судьбу. Вчера его сожрал кот. Задумалась...

- Мое добавление к "Законам Мэрфи", основанное на многолетнем личном опыте.
Если в раковине лежит грязная посуда, а вы открыли кран, то струя воды обязательно попадает в лежащую поверх всей посуды ложку и красивым фонтаном орошает все вокруг в радиусе до 1 метра, включая вас.

- Самым коротким школьным сочинением на тему "В гостях у бабушки" было такое: "Мы приехали к бабушке, а она нам не открыла".

- Пришла девушка ко мне уже не в первый раз и рассказывает про своего Дениса, что он чуткий, заботливый, настоящий мужчина. Мне же с мужем не повезло: пьёт, бьёт, унижает. Какого же было наше удивление, когда Денис оказался и парнем той девушки, и моим мужем. Не вовремя зашёл муженёк мой просто!

- Ни разу не видела очередь из священнослужителей, желающих окунуться в ледяную прорубь…

- Гринписовцы переживают за животных и потому ненавидят дамочек в шубах. Даже краской их обливают. А вот на кожаные куртки гринписовцы не возбуждаются. Потому что куртки носят злобные байкеры, и гринписовцы переживают уже за себя.

- Я конечно все понимаю, что тебе одиноко, но не могу поверить, что ты это сделала!
- Просто решили попробовать поучаствовать в маленькой групповушке. В жизни, как говорится, нужно все попробовать! Только никому не говори плииииз
- Маленькая групповушка?!? Да там было семь парней!
- Но они же карлики!

- Люди бывают двух типов: успешные политики/социальные манипуляторы и те, кому в детстве и в голову не приходила мысль просто не ставить на свое поле "Морского боя" последний однопалубный корабль.

- За тексты объявлений некоторых риэлторов будут жарить в котлах.
В светлых, уютных, просторных котлах в десяти минутах ходьбы от метро, с тихими и спокойными соседями - славянами.

- Нет ничего хуже, чем взяться за мокрую ручку двери в туалете.
Ты сам себя уверяешь, что это просто вода, но сомнения все же остаются.

С женского форума. Тема называется: "А с вами работает закон подлости "Не накрасилась, или просто вид не очень, и кого-нибудь встретила"?"
Я как-то раз встретила бывшего, бывший из серии "вот пройдет много лет, он меня увидит и пожалеет, что такая красавица и не с ним". Ага, счаз. Встретила я его по дороге в аптеку, вокруг глаза у меня огромный фингал, соответственно — морда лица опухшая, голова немытая (не до нее с такой икебаной на лице), в прозрачном пакете — бутылка с водкой (куплена с целью сделать компресс). Наверно, я ему до сих пор снюсь в страшных снах. Обидно было до соплей.

- У нас в магазине ввели кассу самообслуживания. Теперь возле нее всегда дежурят три человека: старший кассир с ключом, чтобы отменять неправильно введенную цену, техник, ибо касса часто выходит из строя, и охранник, чтобы никто ничего не украл.

- Когда люди видят здорового, физически крепкого мужчину, работающего охранником- контролером в супермаркете в голове звучат мысли: «здоровенный бугай! да не тебе пахать надо, а он устроился тут, штаны просиживает, иди займись делом, лентяй!». В другой раз на месте охранника оказывается плюгавенький, захудалый мужичок и мы уже слышим обратное: «госпадя, да кто его сюда поставил? Толку то от него? Да его пакетом с продуктами зашибить можно! Возьмите вы на работу нормального здорового мужика!»

- Я обычно прихожу на спектакль с чекушкой коньяка. Вспоминается такой момент: открываю коньяк, одновременно со мной пьёт коньяк на сцене один из персонажей. И девушка за моей спиной взволнованно так говорит своему кавалеру: "Ничего себе постановка, я запах коньяка чую со своего кресла!".

- переехал в Питер в 2014, устроился на работу и радовался, что всего за 1,5 часа до работы в комфорте доехать можно, пока не отдал тачку на ремонт. На метро до работы оказалось 40-45 минут. Через пол года продал машину за ненадобностью

- на мед осмотре захожу к психиатру, он задаёт обычные вопросы: "Жалобы есть? Алкоголь употребляете?" И т.д.
Потом замирает, смотрит на шкаф и выдает: "У меня там на шкафу суслик сидит и подсказывает какие вопросы задавать"...
Как на это реагировать я не знала и пробормотала что то типо: "Везёт вам, всем бы такого суслика...". Мед осмотр прошла…

- Никогда не понимала пожелания: "Мужа тебе богатого!".
Пожелайте мне просто богатства. Зачем мне посредник между мной и деньгами? 

- Часто утром отвожу младшего брата в детский сад и наблюдаю родителей с их детьми, которые плетутся и плачут, говоря, что не хотят в детский сад, потому что там Максим. А я за руку веду этого самого Максима… Блин. 

- Меня убил статус десятилетней девочки: "Когда ты поймёшь, что я тебе нужна, я буду просыпаться уже с другим...".
Я не понимаю, ей что, плюшевый медведь изменил?

- Вчера встретил бывшего одноклассника, который в третьем классе смеялся надо мной из-за того, что я верил в Деда Мороза. Но нормально поболтать не получилось. Он торопился в церковь.

- Да мне плевать, из чего делают эти копченые сосиски! Ясно, что из говна - но вкусно же!

-Едем с женой через Лотошино на машине, проезжаем на въезде картонный макет ДПС-ника, типа меряющего скорость. Потом ближе к центру проезжаем второго, потом третьего. Говорю жене:
- Смотри-ка, работают, стоят в снег. Государство поняло, что это выгоднее, чем держать настоящих.
А она отвечает:
- Скоро в поликлиниках такие же врачи будут...

- ем палочки крабовые
только по вкусу они ни фига не крабовые
хотя я крабов не ел, но сомневаюсь, что у них вкус мыла

-Где же та грань допустимой жёсткости и разврата между фильмами 0+ и 4+?

- Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", жeлаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".

- Интересно, если я умру и попаду в ад, сколько времени пройдет пока я пойму, что я не на работе?

- На форуме: "Чем можно оттереть монтажную пену с пальцев? Б%%%ь... теперь еще и с клавиатуры.."

- Пришло время, стал у сына голос ломаться. Он спросил у бабушки почему так происходит. Ни минуты не думая бабушка выдала: "Внучок, х@й растет — голосовые связки натягиваются". 

- Бесят люди, которые не умеют писать отзывы. Для людей, которые пишут: "Ещё не пробовали, ещё не проверяли", — отдельный котёл. Вот нахуя ты пишешь тогда, блять? Иди проверь, попробуй, потом пиши. Или: "Упаковка помятая, поэтому минус балл". Врасалась тебе эта упаковка, если внутри все целое?! Или если отзыв с фото, выкладывать фото пакета. Зачем, бля? Уууу, сука.

- У меня есть друг дебил. Купил собаку и назвал ее Лох. На вопрос зачем, сказал что на улице будет всех троллить, типа лох иди сюда, а потом объяснит, что собаку звал. Первая прогулка - сломанный нос.

- Гордон говорит, что в детстве его дразнили "Димка-невидимка". Конечно же, верю, мальчика по фамилии Гордон, конечно же, дразнили "Невидимкой".

- Во время чеченской войны генерал Лебедь говорил: "Дайте мне набрать роту из детей элиты и война через день закончится"

- Всё-таки это было плохой идеей - пошутить во время секса: 'А говорили, что при сифилисе не те ощущения'.

Весь день лепила пельмени. А муж вечером пришел, поел и говорит:
— Не покупай такие больше.

- у нас в квартире полным ходом идёт ремонт. Сломали кладовку, стены, убрали межкомнатные двери, разобрали пол... А всё началось с невинной фразы: "Мам, поехали за шкафом!"

- Люди! Как вам не стыдно! Не смейте называть Киркорова, Филей!
Миллионы поклонников любят этого артиста! Талантливого, умного, доброго, по-настоящему интеллигентного пса из передачи "Спокойной ночи,  малыши", а вы его именем это чмо дёргающееся называете!!! 

- Обсуждение нового need for speed (гонки на комп)
— Купите себе нормальную видуху и руль хотя бы за 1000 у. е и потом говорите про физику и графику. Тошно слушать!
— За 1000 у. е. можно себе Жигули купить, там и физика, и графика — просто на грани фантастики. 

- Охреневаю, когда вижу в вакансиях как преимущества работы в данной компании — своевременная выплата заработной платы. Вы бы ещё написали — вас не будут бить на работе, или что-нибудь в этом роде... 

- Самое смешное, что многие эмигранты, пытаясь навести свои порядки на новом месте жительства, не осознают, что таким образом они превращают место, где они хотели найти лучшую жизнь, в место, откуда они сбежали от безысходности. 

- Искусство маркетолога состоит в том, чтобы у покупателя возникало чувство, что он по крупному ограбил магазин. Хотя, на самом деле все наоборот…

- Депутаты Госдумы предложили запретить курить на кухнях коммуналок.
Но то, что люди до сих пор живут в коммуналках, осталось депутатами как-то незамеченным. 

- Обожаю вот эти рецепты, которые "салат за 5 минут"... Шаг первый: отварите свеклу... 

- Моя мама — увлечённый садовод. И отец ей на 8 марта подарил… Цветы? Луковицы? Целый прицеп навоза! Она в восторге

- Сейчас людей больше стал волновать не тот вопрос, как прожить на пенсию, а тот, как до неё дожить.

- В случае внезапной встречи со старым знакомым выигрывает тот, кто скажет первым: "Ну, рассказывай,как жизнь? "

- Муж решил мне праздник устроить на 8 марта. "Ты, — говорит, — поспи, а я сам с утра с собакой погуляю". Погулял в 5 утра (просилась в туалет), погулял в 7 утра (время собаки гулять с друзьями), вынес мусор, съездил за цветами.Позавтракал. Полдня уже спит... Притомился, бедняжка.

- Все обсуждают миллиарды, которые нашли у полковника МВД. А теперь представьте, сколько денег у тех, кто давал ему взятки.

- Ехал как-то сидя в полной маршрутке. И в какой-то момент стоящие бабули начали подначивать меня, что бы я уступил им место. Я не обращал на них никакого внимания, даже когда кукарекать стала почти вся маршрутка. На своей остановке я спокойно взял костыли и пошёл на выход. Маршрутка резко стихла, а я был счастлив, что заткнул их всех и сразу, и что им сейчас всем стало стыдно. Только вот, как офигеет спящий дедок, когда проснётся и не увидит своих костылей

- Девушки, они такие: "Ой, инвестиции — это слишком сложно, я ничего в этом не понимаю". А потом выходят замуж за лейтенанта, чтобы стать женой генерала.

- Понятно — газ и нефть принадлежат народу. Непонятно — почему народ продает их сам себе за такие бешенные деньги.

- Представляете?! Приходит депутат в Думу осенью, а ему говорят: с тебя бабло за ремонт, новые столы, стулья, микрофон и пульт для голосования.
Смешно, правда? А родителям, которые и в сад и в школу ведут деток не смешно.

- Ещё одна степень взросления человечества — документальные фильмы становятся гораздо интереснее и актуальнее художественных...

- Мы сидели в ресторане, когда ей позвонил бывший, и она гневно сказала в трубку, что отдала ему лучшие годы. Я понял, что мне ничего особо хорошего не светит, лучшее она уже отдала, и заторопился, попросив счёт.

- Время идёт. Вот уже и Грете Тунберг 18. И окружающие вдруг поняли, что никакая она не "милая, экстравагантная глупышка" — а уже вполне сложившаяся, взрослая дура.

- Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: "Ты принёс деньги?"

- А у нас в стране так: кредит можно оформить за 20 минут без справок о зарплате, залога и поручителей! Но для того, чтобы оформить детское пособие размером в 230 рублей, нужно собрать пакет документов толщиной в общую тетрадь!

- Стало известно из-за чего в свое время расстроилась помолвка актеров Жана Рено и Меган Фокс.
Невеста внезапно поняла что после свадьбы она станет Рено Меган.

- В момент, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это неправда! На самом деле ты постоянно никому не нужен. Просто замечаешь это только тогда, когда тебе требуется поддержка.

- Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печеньки и потом дайте ей только две из них.

- Сегодня общался с молодой девушкой. Она стала коммерческим директором в 24 года только благодаря:
1. Подъём в 5 утра
2. Многократный контрастный душ
3. Йога
4. Медитация
5. Интервальное голодание
6. Книги по саморазвитию
7. Позитивное мышление
8. Её отец — владелец компании

- Из сочинения:
"В детстве я очень хотела домик и Кена для моей Барби... но жили мы небогато, поэтому Барби обитала в обувной коробке, а трахал её какой-то пират".

— Нет ничего милее, когда в большом скоплении людей к тебе подходит незнакомая собака и ложится тебе под ноги.
— Если только это не аэропорт, а собака служебная.

- Мужики, кто дарил одну сережку — 14 февраля, а вторую — 8 марта? Как прошло?

- Раньше мужики как говорили о сексе?
Выебал, отжарил, отодрал - чувствовались размах, мощь и напор.
Потом стали трахать - мощь и размах явно поменьше, но какой-никакой напор еще оставался.
А теперь что? Чпокнул, присунул...
Как будто пара фрикций крохотным членом, да и то пока девушка не заметила.

- Сегодня в газете прочитала, что в нашем лесу ceксуальный маньяк завелся... В последний вечерний автобус еле влезла... одни бабы.... и все как я — за грибами...

- Мама подарила мне отросток какого-то цветка и сказала, что когда он зацветет, я встречу свою судьбу. Вчера его сожрал кот. Задумалась...

- Мое добавление к "Законам Мэрфи", основанное на многолетнем личном опыте.
Если в раковине лежит грязная посуда, а вы открыли кран, то струя воды обязательно попадает в лежащую поверх всей посуды ложку и красивым фонтаном орошает все вокруг в радиусе до 1 метра, включая вас.

- Самым коротким школьным сочинением на тему "В гостях у бабушки" было такое: "Мы приехали к бабушке, а она нам не открыла".

Категория: ЦИТАТЫ ИНТЕРНЕТА | Добавил: Denisus (04.04.2025)
Просмотров: 814 | Комментарии: 1 | Теги: юмор, БашОрг, приколы, цитаты интернета | Рейтинг: 0.0/0

Понравился пост? Жмякни на кнопочку!

Похожие материалы

Всего комментариев: 1
1 saeedahmedmb80  
Слишком много лучших историй одна за другой. Но битвы американских полицейских были великолепны

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ПОДПИСКА

Мы вКонтакте

Закладки

ПОИСК


GLOBAL_BFOOTER$
Юмор от Denisus - это прикольные картинки и демотиваторы, карикатуры и гифки, видео приколы и скрытая камера, коубы и музыкальные приколы.
Интересные новости, шокирующие факты, любопытные истории из мира знаменитостей, а также полезности и лайфаки.